Символ XIII Московского инновационного юридического форума

14 мая 2026

Представляем вам маскота Московского инновационного юридического форума – кота Миюра!

Выбор пал на кота неслучайно: в деловой среде ценятся внимательность, аналитическое мышление, гибкость и умение сохранять выдержку в нестандартных ситуациях – это именно те качества, которые исторически ассоциируются с кошками. Строгий костюм Миюра подчеркивает его приверженность профессиональным стандартам и юридическим традициям, а красный окрас символизирует энергию инноваций и готовность к переменам.

Кот стал визуальным проводником участников и гостей на площадке Московского инновационного юридического форума: от навигации и информационных материалов до цифровых сервисов и фотозон.

TvSHG8vjfa2WmJEVl9vn5d5aeo4DU3rNFG-glWjcvMWM8Uvsflr8A4SJpF8qaEvErLaX5c-kAy134cnkgoq_dmnd.jpg

Контакты

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в соответствующие дирекции

Почта и телефон горячей линии Форума
Руководитель Дирекции

Мажорина Мария Викторовна

Руководитель Программы развития, проректор по стратегическому и международному развитию, доцент кафедры международного частного права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, доцент

По вопросам деловой программы

Никитина Алёна Алексеевна

Директор Центра управления изменениями Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

По вопросам партнерского участия

Бендицкая Ольга Игоревна

Начальник отдела развития партнерских программ Центра управления изменениями Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук

Дирекция по работе с участниками

Эпоев Юрий Анатольевич

Начальник Отдела научных мероприятий и молодежной научной деятельности НИИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Дирекция по работе со СМИ

Бедненко Семен Павлович

Директор Пресс-службы Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)